Кидок Rester

1xbet купи билет онлайн 1xbet melbet
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реакции
33
Продавал акки http://chitachok.fun/threads/47913/. Данный человек chitachok.fun/id343881804 в вк отписал, что купит. Ну он предложил свою цену я обдумал, согласился. Дело подошло к доверию. Пишу свой киви пишу мол кидай деньги укажи свою стр вк и профиль с форума, он отказался первым кидать, начал втирать да мол у тебя мало репы все дела. Предлагаю ему перевести пол суммы и я скидываю акки после чего ты докидываешь остатки, он отказался. Ну я как нормальный человек пошёл на уступки, скинул ему все аккаунты которые у меня были на проверку. Он пишет ща мол проверю их, жди мин 5. Ну жду и жду. 5 минут проходит, 10, говорю что то не то. И всё, человек вышел с вк, на форему не появляется. Его ВК, ПРОФИЛЬ на форуме.

Реакции
682
Приложи скрины переписки.
Если есть что скрывать, то без проблем приму доказательства в лс.

Реакции
682
Доказательства получил в лс.
Ждем сутки. Если оплата в размере 300р не приходит данному ТС, отправляем в Бан.

Реакции
57
Всмысле?за что я должен оплачивать?я не виноват что ты повелся какому то челу,он тебе чел написал.ты даже док-ва не попросил что это его профиль.

Реакции
682
Всмысле?за что я должен оплачивать?я не виноват что ты повелся какому то челу,он тебе чел написал.ты даже док-ва не попросил что это его профиль.
Не неси бред. Доказательства мне были отправлены в лс. Где ты сам указал свою страницу на форуме!

Реакции
33
странно то что сейчас он то же в вк сидит... пхпхпхп ясненько всё с тобой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kaspersky keys
Верх