Схема вбива Ebay

1xbet купи билет онлайн 1xbet melbet
Реакции
682

[HIDE=30]Способ через телефон v 1.0

1. Для работы подойдет любой телефон , ну лучше всего подходит Аpple (не знаю почему ну - вбивы с айфонов идут лучше)

2. Для начала скачиваем какой либо китайский впн где есть USA , ищем желательно не популярный ну - рабочий VPN

3. После скачиваения подключаемся к VPN и идем в браузер для того что бы проверить , идем на 2ip.io и смотрим что бы у нас была USA

4. далее скачиваем приложение ebay на свой телефон

5. закупаемся аккаунтами ebay + cc (USA) ebays.lequeshop.ru (не реклама)

6. отключаемся от своего WI-FI если он у вас есть , т.к. работать надо только через мобильный интернет !!! и это важно , никаких вайфаев :grin:

7. запускаем VPN , запускаем приложение и входим в аккаунт , лазием там минутку и потом в поиске пишем допустим "PEN" (Ручка) выбираем ручку стоимостью от 1 до 7 баксов

8. далее переходим к покупки этой ручки , доводим тупо до оплаты что бы можно было сменить адрес , заходим в адрес и меняем ВСЁ кроме ИМЯ / ФАМИЛИЯ / ТЕЛЕФОН (НЕ МЕНЯЕМ ИМЯ / ФАМИЛИЮ И ТЕЛЕФОН !!! ЭТО ВАЖНО , ваш посред дроп или скуп примит на любое имя !)

9. после того как вы сменили адрес берём и сохраняем его , далее мы снова на страничке с выбором адреса и оплаты , находимся на этой страничке около полторы минуты

10. далее просто тупо закрываем страничку с оплатой , с вверху слева будет крестик ??

11. после того как закрыли страничку ищем нужный товар который мы хотим купить от 80 до 199 баксов , допустим ищем Lenovo tablets (у меня они очень хорошо идут)

12. после того как нашли товар просто тупо покупаем его и если не заходит то - ищем другой товар и так до 7 раз , если 7 раз пробуете купить разные товары по 150 / 120 / 100 / 190 баксов и он не дает , видимо нету денег на карте

13. короче дрочим судьбу и пытаемся покупать , если с 1-го акка не выходит , переходим к следующиму , и делаем всё так же как я и написал выше[/HIDE]

Сам не проверял. Слил под хайдом.

Реакции
25
Зачем ставить хайд , когда на других бордах это давно паблик! )

Реакции
682
Зачем ставить хайд , когда на других бордах это давно паблик! )
Подъебать решил?
Так сиди на других форумах. А не задавай вопросы здесь. Хайды ставятся от новичков!
Понял? Еще раз.. А то малоли... Хайд ставится от новичков. Понимаешь? Они не могут видеть. А чтоб увидеть, нужно набрать 30 сообщений? Ок? Надеюсь ты понял меня.
А знаешь для чего мы ставим именно 30 сообщений? Чтоб люди зайдя сюда увидев 30 сообщений хайд, решили, что это изи и пойдем прокомментят 30 тем и вернутся сюдя, чтоб прочитать тему. Ок? Или еще раз? Ты если, что обращайся. Не всем дано, понимать такие легкие вещи.

kaspersky keys
Верх