Продаю Autoshot Warface DeffShot(Без бана!) 100%

1xbet купи билет онлайн 1xbet melbet
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реакции
7
Всем привет!Продаю Autoshot Warface DeffShot.
Бана не будет 100%. Сам играю с ним месяца 3-4.
Моя цена: 500р.
Покупка на 1 месяц = 500руб.(месяц = 30дням)
Покупка на 6 месяцев = 1000руб.
Покупка на неделю = 200руб
Так же из плюсов покупки у меня это то, что автошот будет ни на неделю, месяц,или 6 месяцов, а навсегда.
P.S Я покупал тогда, когда она продавалась навсегда!
Оплата на Qiwi.
Связь ЛС!
Есть только 1 копия.
Готов работать через гаранта!

Реакции
682
Как проверить?
То, что человек пишет, про отсутствие бана 100% вранье.
Нету 100% уверенности ни в чем.
А тем более варфейс. Любой чит даже самый топ, не даст абсолютную гарантию.
Вероятнее всего, вас забанят. Вероятнее всего чит не оправдает слова автора.
Потому, покупать или нет, решаете вы.
Проверить посредника мы также не можем. Для этого нужно в любом случае покупать чит.
Просто работайте через нашего ГАРАНТА! И помните, что в 70% вы получите бан в игре за ПО.

Реакции
0
небывает чита навсегда за который не банят. те за которые не банят продаются на время. и то не банят если играешь правельно.

Esen

Premium
Реакции
128
лучше не покупайте у новорегов!
любой школьник могут зарегатся и продает всякие шлаки
потом ноете кинули меня и т.д!

Реакции
349
Walidol4ik - Пользователь под этим ником забанен надень! За нарушение правил форума... А именно [ Не цензурная лексика, оскорбление участников форума]
P.S На будущие всем, прежде чем оскорблять думайте о последствиях!!

Реакции
349
в бан улетаешь сегодня же!!!!
Walidol4ik - Пользователь под этим ником забанен надень! За нарушение правил форума... А именно [ Не цензурная лексика, оскорбление участников форума]
P.S На будущие всем, прежде чем оскорблять думайте о последствиях!!

Реакции
349
вообще то он и модератора оскорблял а меня за это на год банили! где справедло?
Я модератор Объективный и верю что любой человек все равно исправиться! Еще одно оскорбление не важно будь это модератор или же рядовой пользователь и он полетит в БАН НА ВСЕГДА... И да на счет твоего бана! Банила тебя со всем другая команда форума... а им было пофиг на пользователей.

Т

Тимка.

Я модератор Объективный и верю что любой человек все равно исправиться! Еще одно оскорбление не важно будь это модератор или же рядовой пользователь и он полетит в БАН НА ВСЕГДА... И да на счет твоего бана! Банила тебя со всем другая команда форума... а им было пофиг на пользователей.
великий меня банил совсем недавно до ноября 2017 хах

Реакции
349
папа придет и тебя маму накажет!! еще 1го родишь возможно!!
мозгов ноль диалог офф
Эй друзья... Харе ссориться, а то вы щам предупреждение получите в виде балов! Ну а если не поможет то пойдете так же в бан как и предыдущий пользователь!

Реакции
682
мозгов ноль диалог офф
Тебя банил, за неоднократные оскорбления! А тоесть более 20 штук. Выписывал неоднократные предупреждения. Я устал и выдал вечный бан. Также, я предложил тебе разбан, но если ты не нарушишь более правила в течении недели. Прошла неделя, и у тебя было более 4 нарушений. После ты обиделся и снова оскорбил. Будь более умнее, не выдавай тут, то, что было справедливым.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kaspersky keys
Верх