Способ заработка на "Синий кит"

1xbet купи билет онлайн 1xbet melbet
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реакции
32
Всем привет, сейчас подробно попробую рассказать тактику заработка с кураторов "Синего Кита".

Для начала нам потребуется браузер тор для максимальной защиты.
После того, как мы скачали тор, ставим защиту на максимальную. Далее нам потребуется страница вконтакте, по 2-3 рубля продаются. Заходи на страницу с тора и ищем группы типо "Анти-СинийКит", или "Не буди меня в 4:20" и т.п.. В них то обычно и сидят эти "Кураторы". Пишем разные хештеги или находим сами этих кураторов. После того, как мы связались с кураторами, нам дадут задания. Выполнять или нет - ваше дело. В чём суть? Мы говорим куратору, мол, мы сотрудник ФСБ. Для большего убеждения кидаем разные скрины пассов сотрудников ФСБ или значки.

Так же кидаем эту статью:
В соответствии со статьёй 110 УК РФ доведение лица до самоубийства илидо покушения на самоубийство путём угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего наказывается ограничением свободы на срок до трёх лет или принудительными работами на срок до пяти лет

После этого, мы, сотрудник ФСБ либо сами указываем сумму, либо ждём, пока нам предложат деньги. Если их не предложили - кидаем жалобу в вк.
P.S Тема НЕ МОЯ! ЕСЛИ УЖЕ СОЗДАНА - ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ.

Реакции
682
:omg:кто вообще на такое поведется. Только ребенок. Не думаю что кураторы дети.
Я поугарал...

Bector

Отец
Moderator
Реакции
8
Слишком суровый бред. Этих кураторов и так стебут каждый день. Я уверен что с этой темы никто и никогда ничего не заработал, а автор (откуда взята статья) написал её после употребления большой дозы булочек из школьной столовой.

Давайте начнем писать кардерам, что мы с ФСБ и требовать 1000 руб.? /crazy/crazy/crazy

Реакции
301
Смысл от использования tor ? В любом случае в черный список попадешь .

Zombя

Сынок
Продавец
Реакции
25
Слишком суровый бред. Этих кураторов и так стебут каждый день. Я уверен что с этой темы никто и никогда ничего не заработал, а автор (откуда взята статья) написал её после употребления большой дозы булочек из школьной столовой.

Давайте начнем писать кардерам, что мы с ФСБ и требовать 1000 руб.? /crazy/crazy/crazy
Мы никогда на это не ведёмся)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kaspersky keys
Верх