Продам Iphone 6s 128 gb

1xbet купи билет онлайн 1xbet melbet
Реакции
0
Продам Iphone 6s 128 gb
Цена 20 тыс за доставку плачу сам, лежит на посреде
Согласен на гаранта
skype fct-95
qiwi +792*78*96*4

Последнее редактирование:
Реакции
66
Продам Iphone 6s 128 gb
Цена 21 тыс за доставку плачу сам, лежит на посреде
Согласен на гаранта
skype fct-95
qiwi +792*78*96*4
НОВЫЙ ИЛИ С КОСЯКАМИ Б/У И.Т.Д ?

Реакции
34
Да какой оригинальный.
Вы посмотрите :Смех:что за наклейка с коробки на корпусе тела или что за заводская пленка на экране вся в пузырях! это говорит, о некачественной сборке! А как мы знаем у яблока этого быть не может !

Или так:Смех: зачем владельцу лепить наклейку на корпус нового Iphone 6s 128 gb с овно заводской пленкой на экране.

делайте выводы друзья/hiя же привел несколько примеров, недобросовестности продовца.

мда и такие вещи не талкают в инете, /girl_angelверней толкают но с личной встречей, а не я вам вышлю кусок пластика за 20к рублей./sarcastic

Реакции
425
Ты наверное из тех дурачков, которые в "aliexpress" купили муляж телефона, думая то-что это акция или ошибка продавца. Теперь когда узнал правду, решил вернуть деньги, таким путем))/sarcastic
P.s - иди в ломбард, не видитесь на лохотрон, неужели думаете он вам по почте отправит телефон? :Шлипок:

Bector

Отец
Moderator
Реакции
8
Да какой оригинальный.
Вы посмотрите :Смех:что за наклейка с коробки на корпусе тела или что за заводская пленка на экране вся в пузырях! это говорит, о некачественной сборке! А как мы знаем у яблока этого быть не может !

Или так:Смех: зачем владельцу лепить наклейку на корпус нового Iphone 6s 128 gb с овно заводской пленкой на экране.

делайте выводы друзья/hiя же привел несколько примеров, недобросовестности продовца.

мда и такие вещи не талкают в инете, /girl_angelверней толкают но с личной встречей, а не я вам вышлю кусок пластика за 20к рублей./sarcastic
Телефон оригинал. Видно по сборке и стеклу.

Данный телефон получен "каржем". Я предложил продавцу оплату после получения, но он хочет деньги как только вышлет.

Реакции
66
Телефон оригинал. Видно по сборке и стеклу.

Данный телефон получен "каржем". Я предложил продавцу оплату после получения, но он хочет деньги как только вышлет.
в скайпе он вам телефон показал в рабочем состоянии ?

kaspersky keys
Верх