Помогу заработать неплохие деньги

1xbet купи билет онлайн 1xbet melbet
Реакции
119
Ребята, всем привет. Здесь будет много воды и писанины, поэтому, если Вам не хочется читать, и вникать, то просто закройте эту тему.

Речь пойдет о ставках, да-да, на ставках заработать невозможно - это просто деньги на ветер и тому подобное. Я тоже так считал до тех пор, пока сам не поднял немного денег. Я Вам не предлагаю никакие лже-прогнозы, зарабатывать будете Вы сами.

Я лишь хочу поделиться с очень хорошим сайтом. На нем можно делать ставки на различные игры.

Почему я считаю его самым лучшим?
- Минимальная ставка 1$;
- Шикарные коэффициенты;
- Мини-чат, где сидят модераторы;
- live ставки;
- Различные бонусные программы, ежедневные задания и реферальная программа;

Давайте обо всем по порядку. Начну пожалуй, со своей истории: играю в доту, точнее играл, в итоге набил около 3000 часов. Мне это нравилось, но, попутно я был занят поиском интересных идей заработка в интернете - наткнулся на ставки, начал изучать, читать и понимать. Был наивным мальчиком и покупал 100% прогнозы, мол, ставишь 10$ и поднимаешь космическую сумму в 1000$ без пота - это все брехня, в интернете очень мало честных капперов и прогнозов. Не видитесь никогда.

В конечном итоге я решил забить на все это, но не мог остановится - нравилось мне это. Я решил, что буду надеяться только для себя. Перед каждой ставкой я начал анализировать матч. В итоге, за месяц, пока шел турнир, я поднял с
5$ до 18$ - это мало, зато сам. Был очень рад этому.

Моя статистика. Да, процент проходимости небольшой, но я все равно в плюсе. У меня он достигал, максимум до ~64%.

На сайте есть очки - их можно получить очень легко, приглашая рефералов, делая ставки и выполняя задания на сайте. В итоге, можно приобрести себе вот такие вот вкусняшки.

Кстати, на сайте можно заработать не делая ставки. Просто приглашайте пользователей. Если он наберет 100 очков, то вы получите
1$, если 500 очков, то 4$, а 5000 очков - 45$. В итоге, с каждого реферала мы зарабатываем по 50$. И выводим. Минимальная сумма 15$.

Вот как-то так, если есть вопросы, то обращайтесь. Я просто поделился своим способом заработка, может кому понравится. Прошу оценить тему :)

kaspersky keys
Верх