Гайд Как зарегать варфейс через временную почту

1xbet купи билет онлайн 1xbet melbet

Eight

Premium
Реакции
229
Всем привет с вами FaelKill aka FK-Team, сегодня покажу по этапам как зарегать вафасню на временную почту! Давайте начнем, пс я пользуюсь сайтом temp-mail.ru (не реклама)

1) Заходим на сайт и копируем почту или же создаем там имя со своей
Если хотите сменить и вписать свой NickName жмем сменить!

И так мы создали почту теперь переходим ко 2 этапу

2) Заходим на официальный сайт вафасни, желательно где дают магму или реф ссылку (я использую сразу 2 ссылки что бы получить магму на реферала )
И делаем все как я

3) Заходим в игровой центр и авторизируемся под этой почтой и паролем

PS Имя сменил потому что там мое имя)

Реакции
24
А ещё можно просто почту яндекса вписать. Даже несуществующую, wf всё равно класть *** на неё.

sergey777

Vip Persona
Реакции
137
так и не понял смысла этой темы!!!!?:pardon::pardon::pardon:я любую почту завожу и всё путём!!!!!

Реакции
1
Эммм, зарегать аккаунт можно и не марочась заходим в регу и пишем jkdjkjkrtjk@yandex.ru Всё и он зареган...

Реакции
119
Всем привет с вами FaelKill aka FK-Team, сегодня покажу по этапам как зарегать вафасню на временную почту! Давайте начнем, пс я пользуюсь сайтом temp-mail.ru (не реклама)

1) Заходим на сайт и копируем почту или же создаем там имя со своей
Если хотите сменить и вписать свой NickName жмем сменить!

И так мы создали почту теперь переходим ко 2 этапу

2) Заходим на официальный сайт вафасни, желательно где дают магму или реф ссылку (я использую сразу 2 ссылки что бы получить магму на реферала )
И делаем все как я

3) Заходим в игровой центр и авторизируемся под этой почтой и паролем

PS Имя сменил потому что там мое имя)

И куда ты смотришь модератор? Вообще-то,тема создана не по нужному разделу. трудно было перенести?

Femens

Продавец
Реакции
674
Тебе в раздел "Гайды" The Dragon ты вроде модератор, отписал в теме первым,а не заметил нарушение.

kaspersky keys
Верх