Хотелось бы узнать цену аккаунта Wargaming

1xbet купи билет онлайн 1xbet melbet
Реакции
0
Аккаунтом владею я и только я ,всё что нужно будет отвязанно. Нужна приемлимая цена.

Реакции
69
Полтишок может бы и дал за него..Ну и то с получки../hunter

Реакции
135
статы нет,техники нет,экипажа тоже нет полюбому!а 34 ни чего не стоит сейчас,это для вг оно что то стоит,а для народа нет.за 250р покупаешь на месяц-т44-100+па тебе идет.!вот и подумай,какая цена ему?!в раздаче такие отдают,не мучайся,играй сам пока не забанят!

FoxyMan4ik

Vip Persona
Реакции
98
Примерно акк стоит 5000р. потому что премы есть в танках+иследованная техника!

Реакции
135
Примерно акк стоит 5000р. потому что премы есть в танках+иследованная техника!
1 апреля прошло!о каких 5к ты говоришь??????
конечно тс может ставить цену хоть 20к (это не оспаримо) но он ни стоит ни чего!

FoxyMan4ik

Vip Persona
Реакции
98
1 апреля прошло!о каких 5к ты говоришь??????
конечно тс может ставить цену хоть 20к (это не оспаримо) но он ни стоит ни чего!
Парень,поверь,не умеешь ты цены ставить,сейчас Т34 очень ценится,так как его вот вот уберут!

Реакции
135
Парень,поверь,не умеешь ты цены ставить,сейчас Т34 очень ценится,так как его вот вот уберут!
вот ты упертый,а на счет цен,уж поверь мне,я разобраться могу.хоть пускай его выведут в ноль,хоть что с ним сделают,не стоит этот ак этого,там нету топов,нету СТАТЫ ВООБЩЕ.среднюха 392 46%.это ботоводство называется в WG!
Я свое сказал как и просил тс,это мое мнение и мнение 95%игроков в танки!

Реакции
69
вот ты упертый,а на счет цен,уж поверь мне,я разобраться могу.хоть пускай его выведут в ноль,хоть что с ним сделают,не стоит этот ак этого,там нету топов,нету СТАТЫ ВООБЩЕ.среднюха 392 46%.это ботоводство называется в WG!
Я свое сказал как и просил тс,это мое мнение и мнение 95%игроков в танки!
Ну здесь ты прав на все 100../hi

kaspersky keys
Верх