Замечание модераторам

1xbet купи билет онлайн 1xbet melbet
Реакции
119
Модераторы, будьте внимательны. Не думайте, что я от нечего делать докапываюсь, просто это не первый раз, да и Миха делал замечания до меня, в общем, соблюдайте правила форума, либо, откажитесь от этой должности!

Реакции
12
Модераторы, будьте внимательны. Не думайте, что я от нечего делать докапываюсь, просто это не первый раз, да и Миха делал замечания до меня, в общем, соблюдайте правила форума, либо, откажитесь от этой должности!

Если в теме для снятия бана по жд есть какой-то софт то он в нужном разделе!

Реакции
119
Если в теме для снятия бана по жд есть какой-то софт то он в нужном разделе!

Нет, в разделе: Читы для Warface - должны быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО читы для игры, а тема по снятию бана по ЖД должна быть в ГАЙДАХ, либо в ОБЩЕНИИ, но никак не в разделе читов! что, что софт? Это разве чит? Нет!

Реакции
12
Нет, в разделе: Читы для Warface - должны быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО читы для игры, а тема по снятию бана по ЖД должна быть в ГАЙДАХ, либо в ОБЩЕНИИ, но никак не в разделе читов! что, что софт? Это разве чит? Нет!
Если там есть софт который снимает бан то это чит!Ибо варфейс скорее всего запрещает снятие бана!

Реакции
119
Если там есть софт который снимает бан то это чит!Ибо варфейс скорее всего запрещает снятие бана!

Я буду настаивать на своем. Чит - это софт, программа, которая дает тебе преимущество над игроками, ты и сам прекрасно знаешь о чем идет речь. А эту тему можно приписать как обход бана по жд, снятие бана по жд и так далее, то есть идет как гайд, но никак не чит.

Yurist

Любитель РМС
Premium
Реакции
1.010
Подай заяву в модераторы и разберись с этим безобразием
Наш герой

Bector

Отец
Moderator
Реакции
8