Развод на ратник

1xbet купи билет онлайн 1xbet melbet

Yurist

Любитель РМС
Premium
Реакции
1.010
Всем привет)Как вы многие знаете меня взломали,но теперь я здесь,с вами)
Сегодня хочу рассказать вам историю)
Вчера,пока мой аккаунт был блокирован,я создал второй и как вы поняли,звание у меня было "новорег".
И вдруг,ночью мне написал один пользователь и представил мне "крутой" чит.Но я не знаю насколько надо быть тупым и забыть переименовать папку...

И вот наша папка)

Профиль горе-хацкера: http://chitachok.fun/members/76931/
Всем удачи)

Реакции
135
Всем привет)Как вы многие знаете меня взломали,но теперь я здесь,с вами)
Сегодня хочу рассказать вам историю)
Вчера,пока мой аккаунт был блокирован,я создал второй и как вы поняли,звание у меня было "новорег".
И вдруг,ночью мне написал один пользователь и представил мне "крутой" чит.Но я не знаю насколько надо быть тупым и забыть переименовать папку...

И вот наша папка)

Профиль горе-хацкера: http://chitachok.fun/members/76931/
Всем удачи)
снять тебя с должности!!!
из за таких (недомодеров) и сливают бд!
у меня нет доверия к такому модеру...

Yurist

Любитель РМС
Premium
Реакции
1.010
Ну так сними)

Bector

Отец
Moderator
Реакции
8
Какое бд? Модераторы даже банить не могут. Он уже восстановил + поставил все защиты.

Yurist

Любитель РМС
Premium
Реакции
1.010
Какое бд? Модераторы даже банить не могут. Он уже восстановил + поставил все защиты.
Человек который ни разу не был модером и говорит как будто знает)Я больше ничего не могу ему сказать

Реакции
135
ну да,сорян что не знаю что может модер,но все же это не допустимо!я как пользователь,высказываю свой негатив,так как я сижу на этом сайте не первый день!потому что какие то лолзы ломают модеров...

Yurist

Любитель РМС
Premium
Реакции
1.010
ну да,сорян что не знаю что может модер,но все же это не допустимо!я как пользователь,высказываю свой негатив,так как я сижу на этом сайте не первый день!потому что какие то лолзы ломают модеров...
Выражай мне в лс,я нормально отношусь к негативу)

Реакции
135
Выражай мне в лс,я нормально отношусь к негативу)
а зачем именно в лс?!?!я в вашей теме выразил,как и вы на всеобщее обозрение,у меня нет негатива напрямую к человеку так как я вас не знаю,этот негатив к действиям был направлен,и в теме я написал чтоб администраторы видели негатив пользователя.

kaspersky keys
Верх