Гайд БыдлоГайд играем на забаненной системе ANTIBAN

1xbet купи билет онлайн 1xbet melbet
Реакции
12
Я знал об этой программе давно.. странно что только сегодня вспомнил, очередной прокол намыленных? В общем эта песочница позволит вам спокойно играть с баном по железу.. смотрим видосик ниже, качаем и радуемся )
VT

СКАЧАТЬ

Последнее редактирование модератором:

AMR

Premium
Реакции
1.049
Песок в warface работает ещё ,ребят?

Реакции
8
пацаны короче по время игры будет писать вы исключены системой защиты буду искать способ обойти это
Сколько гуидов смотрю, всех выкидывает сразу, а если через 5 минут, то есть позволяет в игру зайти, то ничего вообще не поможет?

Котейка

продавец
Vip Persona
Реакции
220
а в этом песке реально запусти ВФ в несколько окон что бы на твинках пофармить стату ачивки???
Айпи меняй для каждого окна и афк бота надо (лучше с пробелом, как авторес будет) и все))

Реакции
2
слушай, играю варфейс чисто без читов и меня выкидывает через 5 минут потеряно соединения

Реакции
190
за эту рпогу кикает система защиты а так по названию ищи в интернете я потом найду если другой способ обновлю тему
Я знал об этой программе давно.. странно что только сегодня вспомнил, очередной прокол намыленных? В общем эта песочница позволит вам спокойно играть с баном по железу.. смотрим видосик ниже, качаем и радуемся )
VT

СКАЧАТЬ
эта сылка не работает перезалей

AMR

Premium
Реакции
1.049
Быдло,сделаешь антибан по жд???у меня сегодня дали его,cделай пж

kaspersky keys
Верх