Battlefield 4: Simple External Multihack - Cerraosso Old

1xbet купи билет онлайн 1xbet melbet
Реакции
457
Всем привет с вами frol1224, Ловите последний релиз Battlefield 4 от автора by Cerraosso. Это его последний релиз, по его словам игра больше не будет обновляться, я не знаю что он имел ввиду под этими словами, додумывайте,выдумывайте сами . Лично мне фиолетово. . . .

Скрин:1

Скрин:2

Как таковой инструкции нет, автор не стал себя утруждать. По его словам он и так, нам сделал одолжение по Релизу. И ещё. . . Автор утверждает аналогов этому чуду нет, хотя исходники в публичном пользование(частично)

Multihack_External_Cerraosso от Имени администратора после запуска игры.(Файл формата .exe в архиве)

Если будут вопросы, задавайте, постараюсь на них ответить. . . . У меня всё. Приятной игры!

P.S . . . Этот хак был выпущен по просьбе Автора, Если Хак будет не актуален, то можно подать, так будем говорить. . . (петицию) Все предложения кидайте в личку, я сделаю оформление и отправлю.

Последнее редактирование:

KOKOS777

Premium
Реакции
100
Невероятно но чит до сих пор работает.Играл пару часов не где не кикало.Все работает вот только заметил вх кривоватое.Бокс и скилет не совпадает с реальным расположением игрока.Отдача точно работает.Так что за неимением лучшего пойдет.

kaspersky keys
Верх