Большие проблемы....

1xbet купи билет онлайн 1xbet melbet
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реакции
249
!!ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!!
Проблему решил сбросом Windows 10 к заводским настройкам с сохранением всех файлов
Теперь все игры и программы идут еще лучше!
Всем, кто отписался в этой теме я поставлю лойс!
Адьос, мучачос!))

Последнее редактирование:

Bector

Отец
Moderator
Реакции
8
Проверь Блок Питания. Возможно так-же поможет переустановка Винды и драйверов. А так советую сделать полный анализ ПК и тесты.

Bector

Отец
Moderator
Реакции
8

Aqua

Premium
Реакции
2.537
Последнее время никакими абгрейдам не оснащал свой ПК?

FoxyMan4ik

Vip Persona
Реакции
98
Стоит винда10, поможет ли восстановление системы(октат, сброс к заводским) ?? Винду летом ставил
Парень сбрасывай 10 к заводским настройкам,только не к 7.Уже раз 5 сбрасывал,драйвера некоторые останутся,интернет будет.Остальной софт кину в лс!

Реакции
34
Привет всем! Ошибка появилась недавно, а вот проблемы большие. Вообщем, когда запускаю Warface проходит несколько минут(примерно 1-3 минуты) и ПК зависает намертво с маленькими помехами(оч. маленькими) Сам же ПК работает отлично и проблем нет. Именно в играх(хотя в других тоже было, но то не точно)

Вот журнал событий Windows

Driver Booste качни может дрова проблемы

Реакции
397
Снова повторяюсь.
Возможно перегревание видеокарты. Проверь. У меня такая проблема была уже

Котейка

продавец
Vip Persona
Реакции
220
Ребята, я бы уже все обновил и снес бы, но интернет медленный, а качать не охото, т.к. это займет от 2 до 4 дней( инет ростелеком скорость 32 кб\сек)
Как ни странно у меня тоже Ростелеком с мега скростью) ну не такой низкой) Советую проверить все оборудование в ПК, выполнить разнообразные тесты) возможно дело не совсем в установленой ОС)

Реакции
22
Переустанови винду, почисть кулеры, установи все нужные драйвера, ещё совет проц открыть и намазать термопастой чтобы не грелся!
Что значит открыть проц и намазать термопастой? Во первых его нужно аккуратно снять да бы не сломать крепление, вторым шагом будет очистка процессора от старой термопасты, желательно материал мягкий, сухой. Далее если не знаешь как правильно на носить термопасту, то можно нанести крестиком(х) и когда будешь одевать кулер просто притереть аккуратно. Так же если ПК работает исправно возможно проблема в драйверах таких как Direcxt или в видеокарте.

Реакции
22
ооо епти Касперский приехал учить нас кто что и как делать ! в скайп добавь я по счет железа надрочу тебя
Ты сейчас собрался мне: "Тому, кто занимается компьютерной техникой и зарабатывает деньги на этом, что-то доказать?" Серьёзно?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kaspersky keys
Верх