Skype Resolver by Valimer v1.0

1xbet купи билет онлайн 1xbet melbet
Реакции
34
Всем привет, от скуки решил сегодня написать Skype resolver, у него есть 2 функции
1. Вычисляет с разных источников 2 ip (обычно правильный именно 2-й ip)
2. Вычисляет последний ip, с которого сидел человек, но работает только если человек в сети

Скачать:
VT:

1. Запустить один из ресолверов
2. Нажать на кнопку обновить возле "captcha"
3. Ввести данные с картинки в поле ниже
4. Нажать "Вычислить IP"

- Если вычисляется быстро и везде пишет "не удалось вычислить",
следует обновить капчу, пункт 2
- Если в поле вычисляются разные символы, значит или не удалось
вычислить, или проблема с софтом

По любым проблемам вы можете писать в chitachok.fun/valimer1

P.S. софт не является вредоносным или вирусом т.к. это общедоступная информация из баз данных skype

• Like
Реакции: Al1

tm-top

Premium
Реакции
219
Полная шляпа . Сокет эрор . Если оно и работает только с твоего компьютера а самостояльно софт не конектится даже к сайтам не то что инфу с них парсить .

Реакции
34
Полная шляпа . Сокет эрор . Если оно и работает только с твоего компьютера а самостояльно софт не конектится даже к сайтам не то что инфу с них парсить .
я не знаю что там у тебя не работает, если у тебя впн голимый стоит, то это твои проблемы .. Да и пожалуй там, наверное, подождать нужно? Ах, точно, я и забыл, тут проще обосрать и сказать что ничего не работает, чем самому понять в чем проблема ...

Реакции
34
я даже ради прикола на VDS'ке запустил, все работает!

Реакции
34
а может потому что ты капчу не правильно ввел? 74608

tm-top

Premium
Реакции
219
я не знаю что там у тебя не работает, если у тебя впн голимый стоит, то это твои проблемы .. Да и пожалуй там, наверное, подождать нужно? Ах, точно, я и забыл, тут проще обосрать и сказать что ничего не работает, чем самому понять в чем проблема ...

kaspersky keys
Верх