[WF - RU] «АТЛАС ВОЙНЫ» Вопрос и голосование!

1xbet купи билет онлайн 1xbet melbet

Вы участвуете в «АТЛАС ВОЙНЫ»?

• Да

• Нет

• Нет, но хочу участвовать!

Результаты видны после голосования.
Реакции
193
Стоит ли в ней участвовать, как вы считаете?
Сами участвуете?
Что вы думаете о ней?

Т

Тимка.

глобал развода зимней охоты мало было? я и её не покупал и эту хню не буду! моё сугубо личное мнение развод для лохов...

Реакции
193
глобал развода зимней охоты мало было? я и её не покупал и эту хню не буду! моё сугубо личное мнение развод для лохов...
Стоит 700 кредитов, а пушки можно продать на торговой площадке дороже чем за 700, вот я и хочу попробовать) Вот например ак 103 который гарантированно можно было получить в зимней охоте, на торговой площадке за 1к кредитов продают и их покупают и это уже выгодно не говоря уже о том, что дают ещё предметы которые можно так же продать.. поэтому я хочу попробовать купить атлас)
Это с точки зрения "выгоднее получить кредиты", но в любом случае майл таким способом выманивает деньги=)

Т

Тимка.

Стоит 700 кредитов, а пушки можно продать на торговой площадке дороже чем за 700, вот я и хочу попробовать) Вот например ак 103 который гарантированно можно было получить в зимней охоте, на торговой площадке за 1к кредитов продают и их покупают и это уже выгодно не говоря уже о том, что дают ещё предметы которые можно так же продать.. поэтому я хочу попробовать купить атлас)
Это с точки зрения "выгоднее получить кредиты", но в любом случае майл таким способом выманивает деньги=)
во первых: у меня море знакомых кто покупал зимнюю охоту и свои трофеи они до сих продают на площадке ничего продать не могут! ак-103 за 1к кредов? возможно единичный случай мажор какой то купил...а сколько они задротили выполняя задания? короче всё это очень глупо! а во вторых я высказываю только своё личное мнение,если ты хочешь канечно покупай

Реакции
193
во первых: у меня море знакомых кто покупал зимнюю охоту и свои трофеи они до сих продают на площадке ничего продать не могут! ак-103 за 1к кредов? возможно единичный случай мажор какой то купил...а сколько они задротили выполняя задания? короче всё это очень глупо! а во вторых я высказываю только своё личное мнение,если ты хочешь канечно покупай
я понимаю. возможно минус в том, что не получится продать... да...

Реакции
193
Вот интересно, можно ли получить там дон например mag-7 или что-то вроде того?! или опять как в зимней охоте нужно платить дополнительно, чтобы открывать кейсы..?

Реакции
130
помню , я повелся на этот шлак ( зим.охоту) проклял потом маил! заплатил 300 р и потом еще платил за выполнения заданий по 150 р ! задания порой такие что проще заплатить и не выполнять ,не парится с выполнением ! и таких заданий совсем не одно ! вот и лови выгоду-считай деньги! плюс там еще и баллы нужны за которые надо кейсы открывать ,их всегда не хватает)) опять покупай! кейс открыл а там граната мля или еще какой шлак, короче личное дело каждого ! я куй в это еще раз полезу! проще потом на торговой площадке купить то что нужно,без заморочек!не факт что еще и тупить не будет сайт как с зим.охотой( незащитывался прогресс)это же маил! им лишь бы денег срубить , а что с игроками и их нервами всем покуй! !! так что мое мнение-сосет мне маил .ру мой половой орган!!!

kaspersky keys
Верх