[WF - RU] «АТЛАС ВОЙНЫ» Вопрос и голосование!

1xbet купи билет онлайн 1xbet melbet

Вы участвуете в «АТЛАС ВОЙНЫ»?

• Да

• Нет

• Нет, но хочу участвовать!

Результаты видны после голосования.

POMAHOFF

Premium
Реакции
70
Стоит ли в ней участвовать, как вы считаете?
Сами участвуете?
Что вы думаете о ней?
дело твое я участвую и продаю не слушай кто не смог продать шмот с зимней охоты я продовал и окупил сраных 700 р так закидывал на коробки удачи и больше в раза 3 чтоб выбить какуйнебуть пукалку а здесь можешь к себе на сервер перевести шмот. P/S это мое мнение

Реакции
5
глобал развода зимней охоты мало было? я и её не покупал и эту хню не буду! моё сугубо личное мнение развод для лохов...
развод с охотой?может там только тебя развели,если ты так считаешь)я взял ее за 1к баллов и взял 71 место на турнире.получил 225к кредов)

Т

Тимка.

развод с охотой?может там только тебя развели,если ты так считаешь)я взял ее за 1к баллов и взял 71 место на турнире.получил 225к кредов)
ухахаха орууу 71 место он.....сколько вас тут таких уже божеSmile_9

Т

Тимка.

А ты думаешь никто лучше тебя играть не может?Ты хоть охоту покупал, или тупо говоришь то, что говорит остальное стадо?
слышь лезущий не в своё! я её не покупал и не собирался! у меня куча друзей кто её купил поэтому я пишу то о чём знаю наверняка! и то что никто лучше меня играть не умеет-ты бы рот свой интригантский прикрыл! мной об этом даже упомянуто не было!

Реакции
4
слышь лезущий не в своё! я её не покупал и не собирался! у меня куча друзей кто её купил поэтому я пишу то о чём знаю наверняка! и то что никто лучше меня играть не умеет-ты бы рот свой интригантский прикрыл! мной об этом даже упомянуто не было!
Денег нету вот и не покупал!А так все выгодно, слышь будешь своем родителям говрить!

Реакции
13
Тупарылая херня как я понял нужно еще доплачивать что-бы открыть следующий класс ну или что-то подобное

kaspersky keys
Верх