Халява для WOT

1xbet купи билет онлайн 1xbet melbet
Реакции
111
Всем привет пацаны недавно наткнулся на один сайтик с рулеткой танков,золота и т.д.
всего за 95 рублей можно попытать счастье но не это главное на сайте этом круглые сутки подают монетки которые собираются одним кликом эти монетки идут вам на баланс я таким образом несколько раз крутил рулетку можно конечно задонатить туда но это кому как можно просто переодический заходить и собирать монетки вот ссылка на сайт

Т

Тимка.

не видно было тебя месяц наверно...и появился чтоб свою рефссылку кинутьSmile_1Smile_1Smile_1

Реакции
111
у тя чё в кормане опустеет иза этого или этот пост ты написал из своей гнилой сущности?

Реакции
111
мне допустим поборабану реф не реф ссылка мне не жалко я зайду и зарегаюсь а вот те походу жопу жгет

Т

Тимка.

чё ты заскулил-то сразуSmile_1у меня то не опустеет,так же как и у других! но дурачков я думаю тебе надо в других местах поискать...

Реакции
111
чё ты заскулил-то сразуSmile_1у меня то не опустеет,так же как и у других! но дурачков я думаю тебе надо в других местах поискать...
а в чём тут дурость то а?,обоснуй!, мне допустим не мешает то что открыта страница этого сайта я переодический захожу и собираю монетки и думаю что это никому не повредит

Т

Тимка.

рефссылку убрал! молодец! и не пыли больше...p.s диалог закрыт...люди коммент мой прочитают и сами решат как им быть

Реакции
111
рефссылку убрал! молодец! и не пыли больше...p.s диалог закрыт...люди коммент мой прочитают и сами решат как им быть
киш с темы флудер больше всех смотрю те надо так просись в модеры херли лезешь куда не надо !

kaspersky keys
Верх